Эзотерика

Вечер добрый уважаемые экспертыо. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдут выходные? Будет ли выход или же снова проведу дома? Спасибо. Саша(17.10.88) напишет ли, выйдет ли на связь? Не писала ему - вопрос №5349073

неделю… изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые экспертыо. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдут выходные? Будет ли выход или же снова проведу дома? Спасибо. Саша(17.10.88) напишет ли, выйдет ли на связь? Не писала ему

декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Саша не напишет пока. Выходные дома не станете проводить, почувствуете жажду общения с друзьями.

    декабрь 7, 2023 г.