Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Пожалуйста скажите,есть ли у меня эзотерические способности или магические?емли что-то есть,то как развивать?Ольга 27.01.1993 - вопрос №5349173

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!Пожалуйста скажите,есть ли у меня эзотерические способности или магические?емли что-то есть,то как развивать?Ольга 27.01.1993

декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    У вас есть способности, полученные по линии отца. У вас может получиться глубокое понимание в сфере чувственных отношений, любви

    декабрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбрать эксперта интуитивно, и проконсультироваться. Возможно, брать у него уроки. Дар есть.

    декабрь 7, 2023 г.