Учеба и наука

Решено

Направляясь из точки А в точку В, за спиной у туристов остался (лась) (башня / луг / церковь / смешанный лес / родник). Спустились товарищи по (крутой / пологий) склону реки Михалёвка и вышли к - вопрос №5349194

(башня / луг / церковь / смешанный лес / родник). изображение из вопроса - Направляясь из точки А в точку В, за спиной у туристов остался (лась) (башня / луг / церковь / смешанный лес / родник). Спустились товарищи по (крутой / пологий) склону реки Михалёвка и вышли к

декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    Направляясь из точки А в точку В, за спиной у туристов остался смешанный лес. Спустились товарищи по крутому склону реки Михалёвка и вышли к лугу.

    декабрь 7, 2023 г.