Эзотерика

гости из прошлого - вопрос №53499

у нас в этом месяце внезапные контакты от людей, с которыми общались далеко в прошлом, в начале наших отношений. как снег на голову. К чему бы это? Наталья. 33

Дополнение автора от январь 19, 2011 г., 12:10:06

абсолютно не было даже общих дел. Просто получается, что то один был проездом, позвонил. была встреча.

а сегодня мне одна говорит, с которой часто видимся, но почему-то именно сегодня она сказала, про общую знакомую, что та часто вспоминает обо мне.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    К напоминанию о незавершенных ранее делах.

    январь 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это может быть напоминанием о каких то не проработанных ситуациях с этими людьми, и требуется, грубо говоря, закрыть гештальт.  Можно также поискать ответ в вашей натальной карте, вполне возможно, что ваши "планеты так встали".

    январь 19, 2011 г.