Медицина

Решено

Здравствуйте,дорогие подологи и хирурги,помогите пожалуйста.У меня вросший ноготь и нужно знать насколько всё плохо. - вопрос №5349992

У меня вросший ноготь уже очень долго, начал немного совсем косить и образовалось что то красное под ногтём и и между 2 частей ногтей и двумя валиками, насколько всё плохо? Больно ли делать анестезию? Если всё плохо тогда скажу предкам, мне 14 лет и я боюсь этого всего, и недавно ещё видео посмотрел там где хирурги ноготь удаляли вросший, который намного лучше моего, меня чуть не стошнило.

декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужно обратиться к подолгу. Он сделает все аккуратно, и не факт, что нужно удалять. И скажет, что делать в дальнейше. Это частая проблема. И ничего страшного в этом нет. Само не пройдет

    декабрь 8, 2023 г.