Эзотерика

Решено

🌝Всё о мыслях и чувствах мужчины к женщине?Что он хочет от неё? Что важно для него в ней? Каких действий ждать от него и когда?Можно ли доверять ему? Полина 17.5.95/Сергей 02.03.80 - вопрос №5350076

декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчине можно доверять сейчас он в расстроенных чувствах очень подавлен переживает из-за ссоры с вами есть чувство вины у него. чувства к вам есть. хочет серьезных отношений  с вами вы помиритесь. мужчина выйдет на связь сам.

    декабрь 8, 2023 г.