Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет происходить в личной жизни Натальи в 2024 году? 10.01.1988 - вопрос №5350321

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте, Наталья. Кое-какое яркое  и долгожданное событие изменит  всю вашу жизнь. Удачи Вам.

    декабрь 8, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. у Вас изменится ситуация с личной жизнью ближе к осени следующего года. Изменится в лучшую сторону.
    Восстановление отношений с тем, кто дорог был Вам. Этот мужчина вернеться в Вашу жизнь после паузы
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 8, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вроде ничего необычного, но ближе к осени, перемены кардинальные, сами удивитесь этим переменам…

    декабрь 8, 2023 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Наталью ждет достижение заветной цели, появится мужчина который будет к ней серьезен, так же улучшение отношений с мужчиной с которым сейчас имеет связь.

    декабрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Встретите мужчину по судьбе, с ним будет семья, свадьба, ребёнок — солнце и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…

    декабрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Будут поездки, встречи и новое знакомство, в личной жизни налаживание крепких и стабильных отношений в работе повышение, по финансам временные трудности и недостаток но все сможете урегулировать удача на вашей стороне будет.

    декабрь 8, 2023 г.

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году Наталью ожидает одиночество.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 9, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Мужчина показан у нее в этот период, скорее всего старше, более зрелый. С ним будет хороший контакт, выгода от этого взаимодействия, с учетом более выигрышного ее положения в ситуации. Но у мужчины может быть непростое прошлое в личной сфере, продолжающее на него оказывать влияние. И не смотря на позитивность ситуации, он свой опыт не позабудет и это может побуждать его в чем-то стремиться придерживаться определенной дистанции.

    декабрь 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6пент+ дама пент- след год у вас будет стабильным и перспективным, финансово карьерным, выпадает крупная покупка какая то у вас, либо вам кто-то долг вернет или будет повышение на работе, прибыль. финансовое благополучие и процветание, вы станете самодостаточной в нг и независимой, так же год успешен для покупки либо продажи недвижимости, будет успех в делах и приятные хлопоты.
    с уважением.

    декабрь 9, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.

    декабрь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Влюбится она

    декабрь 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта работы, у вас будет погружение в работу и достижение ваших целей. Тут пока будет подвешенная ситуация из за работы в личной жизни. Тайна, или есть тайные отношения. есть взаимность по карте 2 кубков, но тут есть хитрость в отношениях, обман. Тут могут возникнуть споры, недопонимания, есть опасность разрыва отношений, тайных. Пауза будет связано с мужчиной. Из за чего у вас будут болезненные переживания. Но примирение будет. Тут еще женщина в раскладе, которая будет в апатии. Треугольные отношения. Шанс есть на отношения по тузу кубков, отношения могут начаться, причем тут быстрая карта, но будет не легко по карте 10 жезлов. Еще мужчина в раскладе, будет проявляться к вам с чувствами.

    декабрь 9, 2023 г.