Эзотерика

vip

К чему снится такой сон? Я в институте учусь заочно, мы ездим на сессии всего пару раз в год. Приснилось, что я снова оказалась на сессии, жила в общаге. С соседкой по комнате (моя одногруппница - вопрос №5350551

с которой последнюю сессию жили вместе) дарили подарки друг другу, она мне подарила набор тарелочек 12 штук, с каждым знаком зодиака. Одногруппник, в которого я в жизни влюблена, на меня даже не смотрел и относился холодно. Кроме того, в общаге с нами жила девушка по имени Маша (в жизни я её не знаю), и он с ней постоянно обнимался, мило беседовал, выходили на улицу курить. Но счастливым и радостным он рядом с ней не выглядел. Я не могла понять, встречаются они или нет, но вели себя как влюблённые. Ещё в моём сне был ребёнок лет 3, Маша и мой «краш» постоянно с ним играли, нянькали, и когда мы с Машей остались вдвоём, я спросила: «Это твой ребёнок?», она сказала, что нет, ей ещё рано заводить детей, надо образование получить и т.п. Потом мой «краш» подошёл к Маше и обнял её, Маша при этом смотрела на меня, будто знала, что у меня тоже есть чувства к нему, и хотела увидеть, не ревную ли я.В этот момент со мной была рядом та девочка, которая тарелки подарила, и она спросила, точно ли у меня нет чувств к этому парню, не ревную ли я. Я соврала, что нет. Я думала одну тарелочку из тех, что мне подарила подруга, взять и подарить ему (с Козерогом, его знаком зодиака), но передумала, ибо решила, что мне нужен ПОЛНЫЙ комплектик этих тарелок. После этого я сидела в какой-то маршрутке или автобусе среди толпы людей, среди которых был мой «краш» без Маши, а также моя мама. Я пыталась обратить на себя его взгляд, но безуспешно. На этой маршрутке мы ехали в столицу нашей «малой родины». По дороге я вышла ненадолго, чтобы сходить в туалет, а когда вернулась, то маршрутки уже не было. Моя мама сказала, что нужно пересесть на грузовик. Я пересела, там естественно было меньше мест, чем в маршрутке. И моего «краша» там уже не было. К чему приснился такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Подарки между вами и соседкой по комнате отражают желание разделить что-то ценное с близкими, а полный набор тарелок с знаками зодиака представляет собою необходимость сохранения целостности и гармонии в жизни. Чувства к одногруппнику, которые не находят отклика, могут означать страх перед неодобрением или игнорированием ваших желаний. Присутствие девушки по имени Маша и вашего «краша» выражает соперничество и возможные неопределенности в личных отношениях. Действия с тарелочкой указывают на нежелание делиться личными чувствами из-за страха потери полноты опыта или стабильности. Поездка в маршрутке же символизирует коллективный опыт и ваше место в обществе, а потерянная маршрутка и необходимость пересесть на грузовик могут отражать изменения в жизненном пути и потребность адаптироваться к менее удобным условиям для достижения желаемого.

    декабрь 9, 2023 г.

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Работа вашего подсознания, вам хочется найти новые отношения, молодого человека, который бы вас устраивал. Ваш «краш» хоть внешне вам нравится, но вы понимаете, что он не с вами и вам вместе с ним не быть. Вам предлагают помощь в привлечении внимания вашего «краша» или на новые возможности. Вы выбираете для себя новое. Новый путь, не вместе с массами людей, другой свой путь и мама вас поддерживает в ваших стремлениях.

    декабрь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    К переменам

    декабрь 10, 2023 г.