Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон с пт на сб(убыв.луна). Что я белая бабочка, прилетела к покойной бабушке, пишу ей письмо т.к. говорить не могу с ней, что очень её люблю и скучаю и в конце что мне нужна - вопрос №5350564

помощь с цветка росу собрать для меня, потому что сама не могу. На днях была годовщина смерти. Подскажите что это может значить? Спасибо заранее за ответы.

декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон символизирует глубокую связь с покойной бабушкой, которая не прерывается даже после её ухода из мира живых. Белая бабочка во сне является знаком трансформации, душевной чистоты и невинности. Написание письма указывает на ваши неразговоренные чувства и нерешённые вопросы, которые вы хотели бы передать бабушке. Ваше желание собрать росу с цветка можно интерпретировать как поиск жизненной энергии и поддержки, которая вам необходима сейчас. Годовщина смерти явилась возможно запуском этого сновидения, подсознательным напоминанием о том, что у вас есть незримая поддержка с того света. Прислушайтесь к себе, в ваших мечтах и воспоминаниях могут крыться ответы, которые вы ищете.

    декабрь 9, 2023 г.