Эзотерика

vip

Добрый день,стоит ли мне идти в магию? - вопрос №5350569

изображение из вопросаДобрый день, вопрос таков.
Давно и всегда тянет в магию, особенно в изучение свечной магии.Вообще эзотерика, моя большая страсть.
Давно занимаюсь таро, более 6 лет.
Сейчас хочу пойти на курс по изучению свечной магии?
Про способности говорили, очень много раз и начиная с раннего детства, когда мама начала таскать по бабушкам.
Но вообще, хочется поинтересоваться у по настоящему знающих людей, экспертов этого сайта.
Стоит ли идти в магию, есть ли способности?

Анастасия 11.07.1999

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё зависит именно от вас а лично вы сможете и добиться успеха если приложите в этом усилия своё по энергетики вашего фото вы полны сил и можете получить желаемое

    декабрь 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    стоит да получиться клевер+букет карты

    декабрь 9, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Стоит, вам необходимо дальше развивать свои способности.

    декабрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если она Вас манит, значит, никуда от нее не денетесь. Идите.

    декабрь 9, 2023 г.

    Серж

    386-й в Эзотерике

    Нет не стоит, вам тогда предстоит выбор сделать между своим счастьем и чужим

    декабрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам нужен наставник толковый, который обучит вас всему.
    На данном сайте так же есть множество профессиональных специалистов.
    У вас есть способности которые можно развивать.

    декабрь 9, 2023 г.