Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе может быть новое знакомство с молодым человеком? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5351315

Я пришла в новую команду.
Скажите может возможно какое-то новое знакомство с молодым человеком?
В команде есть пару симпатичных парней еще не довелось общаться.
Надоело на бывшего на работе смотреть, есть ещё другие парни симпатичные

декабрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно пора перестать обращать внимание на бывшего. Эти другие станут соперниками друг другу в погоне за Вашим доверием и дружбой.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да знакомство будет и вызовет интерес и с вашей стороны и со стороны молодого человека.

    декабрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Знакомство на работе в перспективе будет, на уровне флирта, дружеских отношений.

    декабрь 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знакомство может быть там у вас вполне и само общение с молодыми людьми там.Все еще впереди.

    декабрь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не останетесь одиноки но то что позиция отношения будет связана стем человеком которого знаете но построить семью а это идёт как главной картой сможете

    декабрь 10, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Без внимания не останетесь и с новыми молодыми людьми постепенно перейдете к более близкому и доверительному общению. Будут ситуации, которые этому поспособствуют.

    декабрь 10, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К новым знакомствам вы внутренне еще не готовы, потому как всё ещё вспоминаете бывшего, волей неволей приходится сталкиваться.
    А те, что имеются вас не особо заинтересуют.

    декабрь 10, 2023 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство будет вне работы у вас.

    декабрь 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, как и писала ранее, тут выпадает мужчина, с которым может быть медленное развитие событий. рядом карта работы. Но могут быть качели в отношениях. Взаимность будет и по тузу кубков отношения могут начаться. Но бывший тут все равно с обидами и припятсивями у вас в раскалде.

    декабрь 10, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    Пока как то не особо. Именно с коллегой из команды вообще не стоило бы, так посмотрела на перспективу, это прямо проблемы за собой потащит, что можно и место потерять(на итог вышло крушение). Может, не надо…У вас и так на работе сейчас почти вся жизнь, в плане, очень много внимания вашего там. А если еще и личная жизнь будет на работе, то что останется. На работе есть и периодически будут появляться люди, которых вы желанны, приятны, как девушка, но все это не видно, чтобы приводило к серьезному итогу, отношениям. Мужчина у вас обозначен, но он вряд ли из команды, т.к постарше идет, и вот в “социальном плане”, тоже более развит уже, в силу того, что постарше. Вот…но его нужно еще дождаться, он не из тех, кто мельтешит перед глазами в команде. С кем-то из них возможна интрижка, но тоже смотрю на возможные последствия, и тоже, еще вопрос возникает, а нужна ли такая интрижка…

    Удачи…

    декабрь 10, 2023 г.