Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать я сейчас на войне в армии мне должны были дать направление в госпиталь мне дадут направление на днях или - вопрос №5351318

нет? Виталик 23.06.1983изображение из вопроса

декабрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Дадут.

    декабрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока нет, одни слова. В госпиталь ляжете позднее.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы получите направление но позже чем вам обещают, будут непредвиденные обстоятельства.

    декабрь 10, 2023 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте, направление будет в ближайшее время, не смотря на то что обостряют ситуацию.

    декабрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие дни не дадут направления, ваши планы потребуют корректировки, иначе могут рухнуть

    декабрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Виталик, по мере заполненности, видимо мест мало, направление дадут на бумаге, а чтобы вам лечь в госпиталь, надо будет дождаться места… Не раньше двух недель, не на днях. Чуть позже.

    декабрь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте, Виталик. Дадут направление в госпиталь, не переживайте. Удачи Вам

    декабрь 10, 2023 г.