Психология

Здравствуйте, помогите разобраться у меня... - вопрос №535132

Здравствуйте, помогите разобраться. у меня такая ситуация: в 15 лет встретила свою первую любовь, встречались 4 года, очень люблили друг друга, но расстались, т.к. на тот момент показалось что чувства охладели. я уехала жить в другой город, встретила молодого человека(но все время думала о прошлом, жалела очень)и через год вышла замуж, родила ребенка. но в браке мы и 3-х летне прожили, я ушла от него, потому что не люблю, постоянные оскорбления, муж любитель выпить(. Вернулась в свой родной город, мы встретились с бывшим( у него тоже уже был брак за плечами, тоже развелся) поговорили, чувства снова вспыхнули, он был решительно настроен жить вместе с нами, мы попробовали, все хорошо было, но через полгода его как подменили, он ничего не объясняет, съехал от меня к родителям, говорит что очень любит, но при этом говорит что зачем он мне нужен, я достойна лучшего, что он сейчас не знает что хочет от своей жизни, при этом мы общаемся.что мне делать? дочка его уже папой называет.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, здравствуйте.

    Никто не решит, что Вам делать. Это Ваша прерогатива. Определитесь, чего хотите и ищите пути достижения цели. В Вашем случае рекомендовал бы проработать с психологом причины Вашего развода (нет ли влияния «родительского сценария», не является ли первое расставание закономерностью, которая повторяется: убегание от первой любви — развод — неудачные отношения с первой любовью). Выяснив точно причины, можно устранить их влияние на Вашу личную жизнь. Обращайтесь, помогу.

    январь 28, 2013 г.