Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Дорогие Эксперты. Какова вероятность создания гармоничных отношений для меня в новом году? - вопрос №5351663

Мне 58 лет. И я уже давно одна.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    когда будете готовы, пока не вижу в следующем году именно гармоничные отношения, но все может поменяться

    декабрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, вам надо понять, что возраст для личных отношений не имеет значения, вам 58, а ему будет  60 или больше, сколько бы вам не было, всегда найдется вам пара, приглашайте его  к себе в гости, накройте стол, угостите и встречайте новый год в паре, мужчина есть, которому вы нравитесь.И вы его отлично знаете.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Отношений не просматривается, но для этого ж тоже нужно, что-то делать же для начала хотя бы сделать чистку личной жизни для притяжения нужного мужчины в жизнь, бо так одиночество и будет у вас

    декабрь 10, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующий год для вас очень благоприятный, Есть всё шансы создать гармоничные и счастливые отношения.

    декабрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь, но Вам будет сложно принять сердцем нового человека, имея неудачные прошлые отношения. Одинокой, в любом случае. не останетесь.

    декабрь 10, 2023 г.