Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2013 - вопрос №535191

Какие значимые события произойдут в материальном и духовном плане в 2013г со мной?  Роман, 11 марта 1982, 9:00 утра, г. Новочеркасск, Ростовской области, Россия. Буду признателен за ответы.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    стабильность и новые романтические отношения!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень много эмоций вас ждет, которые будут бурлить в вас, воспоминания о прошлом. Внутренние противоречия, которые будут раздирать вас, нестабильность душевного состояния. Стресс, перевозбуждение, порой преувеличение своих проблем, накручивание себя, программирование на негативный сценарий развития событий. В духовном плане нужно будет принимать решение, в принятии исходить из внутренних ощущений и желаний. Финансово — на уровне прошедшего года.

    февраль 4, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Роман! Звезды обещают духовный подъем в 2013 году.Переосмысление своей жизни, простите обиды и сами попросите прощения у тех, кого ранее обидели.Денег будет хватать и еще сделаете небольшой запас.Удачи!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год удачный для реализации задуманных планов, улучшения финансового благосостояния… Но в личном пока никаких кардинальных перемен.

    февраль 4, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, год обещате вам прибыль, будет успешен для вас, откроются новые гаризонты, так же возможна покупка недвижемости или дальняя поездка. Удачи вам!

    февраль 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, ну если не свадьба вам падает, то тоже — какое-то торжество связанное с отношениями и браком, например беременность любимой женщины, покупка квартиры или что-то такое. Ничего духовного, все материально, но важно!

    Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет значителен изменениями именно в духовной сфере.

    Вы подошли к тому этапу в своей жизни когда возможны качественные изменения в мировоззрении. До того шло количественное накопление, а сейчас станет возможным качественное. Старайтесь больше слушать себя и свой глубинный голос, что называется интуиция. В этом весь секрет, в умении слушать себя...

    Успехов Вам!