Эзотерика

а вы отказывали? - вопрос №53520

мать моего друга ходила как-то к разным гадалкам (с большим промежутком времени) с фотографиями своих детей (их у нее трое-два сына и дочь). Обе женщины рассказали (по фотографии) про одного сына и дочь. А вот увидев фотографию второго сына (моего друга) они попросиили убрать подальше фото и не задавть вопросы… Объясните, пожалуйста, с чем это связано?

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Связано может быть с разным - человеку не стоит в данный момент знать свое будущее, закрытость информации, нежелание  расстраивать, если видится "нехорошее".

    январь 19, 2011 г.

    Диана Сергеевна

    239-й в

    Здравствуйте, скорее она увидела что - то плохое или "грязное" в его судьбе, не волнуйтесь  главное и не накручивайте лишнего...может маме не надо это знать

    январь 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Так же у ребенка может стоять сильная защита.

    январь 19, 2011 г.