Психология

Решено

запои? - вопрос №535229

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. У меня папа лешился пол года тому назад прав( на 1,5-ра года) как только он лешился прав он запил и запил по черному вот уже как пол года с маленькими пиредышками в три четыре дня.При этом он играет в компьютер (какая то вайна) и у него на этой почве нарушается психика, он ночью может на кого-нибудькинутся пока с будылкой, а потом даже страшно подумать, начинает дома все громить если ему не дали бутылку водки.Я маме говорю, что надо его сдавать, а она боится здавать его по одной  простой причине, что его поставят на учет и не видать ему прав как своих ушей.Подскажите пожалуйста. что делать в этой ситуации, как быть?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Тут выбор либо нормальная жизнь, либо права. Есть же частные клиники, где необязательно ставят на учет

    Отец у Вас водитель, чтоб ему права необходимы были?

    январь 28, 2013 г.