Эзотерика

Решено

vip

Ruslana - вопрос №535305

Добрый день. Я Руслана,16.2.1971. На данный момент меня беспокоит некая проблема с законом. Скажите пожалуйста как скоро разрешится и каким образом разрешится эта проблема.

Дополнение автора от январь 28, 2013 г., 21:11:02

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом ситуация должна разрешиться положительно, но без помощи родителей или очень близких людей вам не обойтись.

    январь 28, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Руслана.

    Видны ваши сильные переживания, связанные с данной ситуацией. Без фото сложно вам детально ответить, идёт информация, что данная ситуация может быть связана как-то с работой, много скрытого, видны какие-то разговоры, бумаги.  Такое ощущение, что может грозить какой-то срок или взыскание. Я вижу, что ситуация может ухудшиться.   В любом случае вам нужен детальный просмотр ситуации.

    январь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть информация, что проблема достаточно серьезная и отделаться легким испугом не получится… Нужно время и место рождения, чтобы уточнить этот показатель в вашем гороскопе.

    Удачи!

    январь 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация затянется, от вас нужны будут терпение, не исключены денежные затраты. Будете сильно беспокоится, что уже сейчас происходит с вами. В плане решения этого вопроса вам понадобится помощь аторитетного мужчины, который разбирается в этих вещах, тогда возможно ситуация будет иметь шанс решиться в вашу пользу или с наименьшими потярями по крайней мере

    январь 28, 2013 г.

    Я

    2-й в

    проблема разрешится в течении этого года, но не так, как хотелось бы вам, поможет человек, из вашего окружения..

    январь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    через месяц!

    январь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    через месяц!

    январь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас эта проблема «достанет». Нужно либо решать ее, либо что-то изменить.

    январь 29, 2013 г.