Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты Мы с... - вопрос №535307

Здравствуйте уважаемые эксперты.Мы с молодым человеком уже 5 лет вместе, очень любим друг друга не смотря на разницу, Виктория 07.05.1971 г.Армавир и Армен 18.01.1985 г.Армавир, но нас пытаются разлучить, есть ли у нас возможность остаться вместе

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    У вас есть такая возможность. Сейчас на вас есть негатив. Это влияет на ваши

    отношения.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день.

    Только вы с Арменом вправе решать, быть вам вместе или нет. Мешает вам исключительно косность и стереотипы окружающих.

    Похоже, на вас давят, возможно это родственники или друзья… Если вы примете решение под давлением, быстро, рискуете совершить большую ошибку.

    Обдумайте все сами, без окружающих и примите СВОЁ решение. Сейчас вам следует отбросить все условности и действовать так, как вы чувствуете правильным!

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 3, 2013 г.