Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Когда поменяется моя личная жизнь в лучшую и стабильную сторону ? Когда встречу мужчину с кем будет что то серьезное, надёжное и крепкое ? Одни поверхностные знакомства ... - вопрос №5353394

изображение из вопроса - Здравствуйте
Когда поменяется моя личная жизнь в лучшую и стабильную сторону ? Когда встречу мужчину с кем будет что то серьезное, надёжное и крепкое ? Одни поверхностные знакомства ...

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Кто ищет тот всегда найдет, вот и вы скоро встретите мужчину рядом с которым сможете реализовать свои планы, будете рады этой удаче

    декабрь 12, 2023 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени. Да, поменяются отношения. Немного отвлекитесь. Залипли на поверхностном..  ближе к лету начнутся отношения . Но не торопите события. Замужество будет через год…

    декабрь 12, 2023 г.

    Магиня Мия

    232-й в Эзотерике

    К концу следующего года в вашей жизни произойдут кардинальные изменения: именно в плане личной жизни: мужчина, любовь, отношения.

    декабрь 12, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время встретиться тот самый, главное не замести его под общую гребёнку со всеми поверхностными.

    декабрь 12, 2023 г.
  • У вас по судьбе одиночество идёт

    декабрь 12, 2023 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    В течение года у вас есть отличная возможность встретить человека, с которым можно построить отношения. Он будет достаточно щедрым и при этом довольно-таки чувственным, даже мягким

    декабрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча должна быть до конца года, но для более длительных и стабильных отношений встреча будет в следующем году, так же вам нужно восстановить вашу ауру после прошлых отношений от нее идёт страх и негатив это блокирует вашу личную жизнь и доступ к отношениям.

    декабрь 12, 2023 г.

    valentina alis

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В конце 2024 года.

    декабрь 12, 2023 г.
  • В течение пары лет ваша жизнь кардинально изменится, вы встретите того самого кто сделает вас счастливой.  отсчёт времени идёт с этого дня

    декабрь 12, 2023 г.

    Катерина М

    284-й в

    К сожалению, Саша, порадовать вас нечем. Для того, чтобы встретить любовь, надо самой излучать любовь, а в вас ее нет, увы.

    декабрь 12, 2023 г.

    Макс

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года не вижу серьезного, надёжный мужчина, с ним встречи не будет, в этом году идёт поверхностное общение. Но в следующем году вы будете в отношениях.

    декабрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с новым мужчиной зимой и отношения.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро встретите того самого мужчину. Вам уже даже сны стали сниться о том, что у вас в личном плане ждут перемены в лучшую сторону и стабильные, надёжные, прочные отношения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ю.Таро

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра

    «Делаешь одно и то же, а результат ждешь другой»

    Вы не встретите мужчину для серьезных, крепких отношений пока метод и модель поиска своего не измените. Вы ищите так/там где вас воспринимают исключительно как девшку для отношений без обязательств.
    Не хотят вкладываться, не хотят заботиться, участвовать в вашей жизни.

    И каждый раз одно и то же потому что это ВЫ не меняете свой подход, поведение и тд.
    Не нужно соглашаться на близость, сближение быстро.
    У вас уже были шансы на любовь, на серьезные отношения, приходили мужчины изначально с запросом на серьезные отношения, но вы сами отталкиваете их тем, что поведение и поступки ваши воспринимаются слишком доступными для них. Сразу меняется настрой к вам, вы сами провоцируете то, что мнение и цель знакомства меняется.
    Вы ценность свою растрачиваете( и ничего не получаете взамен. Вас не оценивают как девушку для семьи. Не в мужчинах здесь дело.

    Когда это поймете наконец и увидите, тогда и поменяется все.

    Удачи вам и изменений

    декабрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Зимой встретите мужчину

    декабрь 17, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Любовь на самом деле редкое чувство, тем более в большом мегаполисе. Вы должны быть уникальной, чтобы мужчина не захотел с вами расставаться и жить рядом под одной крышей.

    декабрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    январь 3, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у вас изменения будут в этом году, сами удивитесь скоро, но на всё надо время. Вижу что вы скоро встретите своего молодо человека у меня вышло что это будет ближе к лету.

    январь 19, 2024 г.