Эзотерика

vip

Когда в моей жизни появится человек, с которым у меня будет семья? Знакома ли я с ним? - вопрос №5353442

Ирина 44 г.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока не видно его в Вашем окружении, измените привычный образ жизни, чтобы иметь возможность для новых знакомств. И камень на сердце отпустить — это скорее всего что-то из прошлого.

    декабрь 12, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не знакомы пока, но знакомство идёт на начало 2025 года. Такой человек появится у вас в жизни однозначно.

    декабрь 12, 2023 г.