Психология

Как мне исправить свою вину? Поругались с парнем,до расставания из за вранья нужен совет что мне сделать ? В общем,мне 18 лет моему парню 24 года В отношениях тот месяца,очень его сильно люблю,уже - вопрос №5353507

переехала к нему живем вместе с его родителями, родители меня очень любят я их очень люблю Произошел момент, он был на работе я была у него дома, был вечер я живу не по далеку от него но был мороз очень сильный а мне нужно было перевезти вещи к нему, у меня есть друг он мне как брат он мне всегда помогает следок меня ему 15 я попросила что бы он помог мне в перевозке вещей, потом сказала что не нужно потому что мне помог отец парня. Далее был диолог как у него дела и я скинула фотографию своего собаченка который дарил мне друг и мой бывший молодой человек Я удалила это сообщение где просила о помощи это было подсознательно и не обдуманно, я не подумала сделала ошибку из за которой мы очень сильно поругались, я пыталась просить прощения 2 часа, говорила как я виновата, но он и слышать меня не хотел, сказал что между нами все кончено, я понимаю что отношения строятся на доверии, мой бывший молодой человек постоянно лазил в моем телефоне и родители шарились по этому у меня выработалась такая привычка чистить диалоги, я не хочу терять его из за мелочи, я очень сильно его люблю, что можно сделать в такой ситуации?

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника, постойте — а в чем Вы виноваты? что Вы сделали преступного и разрушающего для отношений? А не разрушает ли отношения ОН сам, своей ревностью и недоверием? Какую ошибку Вы совершили???? удалили сообщение? и в чем эта ошибка для отношений? Прежде чем винить себя, позвольте себе разобраться в том, что на самом деле происходит между Вами, насколько здоровые отношения выстраиваются!

    декабрь 12, 2023 г.

    Анна

    621-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Каждый человек имеет право на свой личный круг общения и иногда имеет право не посвящать своего партнера в них. В целом обманом Вы унижаете своего парня, он может перестать Вам доверять, уйти в оборону. Ложь также тяжелым бременем ложиться и на Вас — мучает совесть, нервозность, теряется чувство собственного достоинства.
    Самый лучший способ исправить эту ситуацию — это спокойно поговорить, извиниться и показать, что Вы поняли, что были не правы и впредь подобного не совершать. Искреннее сожаление о случившемся помогут быстрее забыть о неприятности и наладить доверительные отношения.

    декабрь 12, 2023 г.