Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Состоится поездка на море в течении месяца? - вопрос №5353641

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Дорога у вас будет

    декабрь 12, 2023 г.

    Дарья

    633-й в Эзотерике

    ни да ни нет ситуация зависла.лучше отложить ибо будут конфликты.крайности и дополнительные траты

    декабрь 12, 2023 г.

    Алекс

    692-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет. но будет затратная для вас. больше чем вы планировали.

    декабрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    декабрь 12, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет, проблемы с финансами у мужчины

    декабрь 12, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение месяца( с 12.12.23 по 12.01.24- в вопросе сказано- месяц)- поездки на море-не показывают таро.
    На доп вопрос о причине(финансы; здоровье; просто -отсутствие желания )- таро показывают и здоровье и отсутствие особого желания...
    Всех благ Вам.

    декабрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Возможно перенесется или отложится

    декабрь 12, 2023 г.