Психология

Закрыт

Как сохранить отношения - вопрос №535374

Здрастуйте. Мне 18 лет, моей девушке 16. Встречаемся уже 2 месяца. Я очень люблю ее, готов на что угодно ради этих отношений, жертвую постоянно собой, ради свей девушки я знаимаюсь спортом, учусь хорошо, на работу хожу что-бы дарить ей подарки и вообще хорошо проводить время, мы с ней ни разу еще не ссорились — всегда находим баланс и достигаем вовсем согласия. Проблема в том что раньше мы с ней общались чутли не целые дни напролет, а теперь замечаю чем дольше дляться наши отношения, тем меньше тем для разговоров, это меня и пугает + еще боюсь что отношения в 16 лет — это еще не серьезно, а для меня все очень серьезно! Боюсь что ей станет со мной не интересно и она захочет уйти, подскажите что мне делать, я очень переживаю!

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    Вы не напрасно переживаете: Вы сейчас имеете дело с ребенком, который может быть для Вас выглядит взрослой девушкой — но это грубая ошибка. Если эта ошибка как-то еще не очень определенно сказывается на ваших отношениях, но уверяю Вас, что Вам еще придется утвердиться в своих сомениях, то не забывайте, что уголовный кодекс имеет точно определенное отношение к подобным связям.

    Удачи!