Эзотерика

Решено

ЗДравствуйте! Подскажите, как узнать, стоит... - вопрос №535460

ЗДравствуйте! Подскажите, как узнать, стоит ли мне мужа ждать что он вернётся… вроде на нём был приворот… уже к нескольким экспертам обращалась за помощью… отдавала деньги… а муж всё не возвращается и до сих пор с любовницей живет… Что делать??? Как узнать работает ли действительно кто-то с моей проблемой? ПОМОГИТЕ!!!

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если работа у кого-то из экспертов или мастеров сейчас проводится, то лучше не смотреть.Это может помешать. Если работы нет- тогда возможен просмотр пары на будущее.

    январь 29, 2013 г.