Эзотерика

Решено

vip

Брак и дети - вопрос №535476

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько у меня будет браков и детей? в данное время состою в браке с Андреем 02.04.1981 г.Москва)Анастасия 13.03.1988 г.Москва 14:30. Спасибо!

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    у вас будет трое детей.

    остальную информацию могу сказать по фото (лично в чате).

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете с Андреем, у вас достаточно крепкая семья. Брак скорее всего один.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анастасия!

    У Вас по судьбе два брака. На ментальном уровне пятеро детишек, но на физическом детородный канал деформирован, поэтому и возникают серьезные проблемы при беременности...

    Ситуацию можно исправить, но это уже отдельная тема...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анастасия!

    Вы вполне можете быть счастливой супругой и мамой с Андреем. Тут Вы сама себе хозяйка. Детей 2 точно будет (мальчик и через 4 года девочка), возможно еще мальчик :) Свое жилье не скоро… после 30...

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 29, 2013 г.