Психология

Решено

Здравствуйте.3 года назад умерла сестра от рака ,а следом отец.я впала в депрессию.ушла с работы, ничего делать не хочется.постоянно боль в животе,проверялась со здоровьем все хорошо.но целыми днями - вопрос №5354769

ем и отдыхаю даже волосы не хочу расчёсывать.завидую всем, иногда даже проклинаю

Дополнение автора от декабрь 13, 2023 г., 16:36:09

Проклинаю и завидую тем, у кого все хорошо.и думаю почему же у меня так плохо

Тамара декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    декабрь 13, 2023 г.