Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые мастера, поглядите, пожалуйста, что чувствует мужчина ко мне, что думает обо мне? Какая я девушка в его представлении? Фото внутри. Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5354875

изображение из вопроса - Уважаемые мастера, поглядите, пожалуйста, что чувствует мужчина ко мне, что думает обо мне? Какая я девушка в его представлении? Фото внутри. Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 изображение из вопроса - Уважаемые мастера, поглядите, пожалуйста, что чувствует мужчина ко мне, что думает обо мне? Какая я девушка в его представлении? Фото внутри. Дмитрий 11.04 Олеся 24.10

Дополнение автора от декабрь 16, 2023 г., 16:04:56

И посмотрите ещё, пожалуйста, как относится ко мне новый коллега на работе по имени Арэн?

золотой рассвет декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Makosha

    534-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувствует свою властность над вами. Для него вы как свет в дали туннеля. Для него вы недоступная звезда и надежда. Будте бдительны, не поддавайтесь искушениям.

    декабрь 13, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    У мужчины мысли о вас положительные есть любовные эмоции желал бы развития но я не вижу чтобы он прикладывал для этого много усилий скорее ждёт проявление от вас

    декабрь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Ничего к вам не чувствует, не ваш это мужчина по судьбе, планы не строит с вами на будущее. Тратите  время своё, овсе очень медленно и нет действий, конкретики в его действиях. Вас ждёт другое. Удачи  Вам.

    декабрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Любовных эмоций он не испытывает, он ощущает себя свободным и ему не хочется брать на себя какие то обязательства, вступать в отношения, более того, он против такого в принципе. Видит вас он романтичной и ожидающей чего то, видит в вас ту, которая в надежде на отношения, немного печальной, девушку с опытом.

    декабрь 13, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий видит вас закрытой, хотя в ваших отношениях происходит потепление. Возможно он думает, что за вас нужно бороться. В чувствах страсть, возможно любовь. Выпала карта Солнце

    декабрь 13, 2023 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Есть симпатия к вам, видит вас привлекательной и доброжелательной дамой.

    декабрь 14, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину очень тянет к вам, есть сильное сексуальное влечение, вы для него загадка, ощущает что вы судьбоносная девушка в его жизни. Думает о том, что он хочет быть для вас победителем, значимым мужчиной, возможно считает что сейчас вы немного холодны в его сторону. Он до конца вас еще не распознал, вы вводите его в тупик, он очень много размышляет над тем какая вы, но вы для него ценны, шанс в его глазах.
    Арэн считает себя более умным и профессиональным, хочет чтобы вы считались с его мнением, к вам неплохо относится, но воспринимает вас не серьезной или недостаточно зрелой.

    декабрь 16, 2023 г.