Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сегодня чуть меньше чем через 2 часа у меня встреча в одном гос учреждении. Удастся ли нам исправить ошибку (мы не виноваты)? Смогут ли нам выдать важный документ задним числом? В - вопрос №5355579

общем как все пройдет и какой будет итог — положительный или нет? Очень важная встреча.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Загадочный Моро ✅

    313-й в Эзотерике

    Итог будет положительным для вас

    декабрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да должны вам выдать важный документ не переживайте вы решите вопрос благополучно
    с уважением.

    декабрь 14, 2023 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Лучшим вариантом будет лично обратиться в государственное учреждение, где вы встречаетесь, и подробно объяснить свою ситуацию. Они будут в состоянии рассмотреть вашу проблему и дать ответы на ваши вопросы. Удачи! 🤞😊

    декабрь 14, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В итоге, у вас получится то что задумали.

    декабрь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    удасться по карте справедливость и мир

    декабрь 14, 2023 г.

    Алла

    365-й в Эзотерике

    Шанс на положительный исход по тузу пентаклей есть, договориться удастся по 2чаш, однако по Королю мечей не все вопросы будут решены.

    декабрь 14, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживать вам не стоит, встреча пройдет для вас хорошо. Все учтут все замечания и ошибки поправят, всем очевидно, что они не по вашей вине. Итог для вас будет положительным.

    декабрь 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    придется «побегать» за действующим лицо, пообъяснять ситуацию
    выходит лицо, которое не переживает за такие случаи и их может это не растрогать
    но как итог ситуации в целом — вы получите документ

    декабрь 14, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Удастся исправить ошибку.

    декабрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да всё у вас получится…

    декабрь 14, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    161-й в Эзотерике

    Именно сегодня не получится , возможно в лучшем случае перенесете на другой раз или останется все как было. Документ задним числом сегодня не выдадут. Могут пообещать ещё раз разобраться.

    декабрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Ваша идея не будет иметь положительного результата.

    декабрь 14, 2023 г.

    *Марта Ом*

    248-й в Эзотерике

    Суета идёт,… вряд ли получится.
    Скорее всего --нет.

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сегодня вы документ не получите.  Отложить могут. Там ещё доработка нужна

    декабрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да получится

    декабрь 17, 2023 г.