Эзотерика

Закрыт

здравствуйте,сейчас я встречаюсь с парнем,зовут... - вопрос №535570

здравствуйте, сейчас я встречаюсь с парнем, зовут павел д/р 10.10.1976, любит ли он меня и будем ли мы вместе, в общем что меня ждет ближайшии 4 месяца? у меня д.р 21.11.77 утром, вроде в10, г кемерово

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Ближайшие три месяца наблюдается ухудшение в отношениях. Нужно постараться сдерживаться и не накалять атмосферу, потом все наладится и вы расстанетесь. Если вы боитесь неблагоприятных прогнозов, то не нужно обращаться за просмотром.