Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Стоит ли мне ожидать дальнейшие нормальные отношения с этим мужчиной. Есть 3 лицо,и мне надоели эти качели с ним. Не знаю, что ожидать дальше, уже год терплю... Анна - вопрос №5356173

13.06.1979 Сергей 06.02.1973

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Стоит, переступите через силы свои и ждите ещё немного.
    Уверяю, начнёт проявлять себя.

    декабрь 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпеть не надо, не по вашей судьбе идёт этот мужчина, вы только тратите свою энергию попусту, и нервы тоже.Идите дальше, на встречу вашему мужчине, по вашей судьбе, которого и встретите вы в скором времени, как только здесь поставите точку.

    декабрь 14, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Точно уходить из этой истории

    декабрь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваше терпение не напрасно, именно за это он Вас любит. Вы будете вместе.

    декабрь 14, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,    вы  не захотите   рвать отношения  с Сергеем, как бы не было  обидно. Он нравится   вам , да и  вы  ему так же .   Стоит  и   подождать   , когда он определится  .  Ведите  себя   естественно, как бы игнорируя      его    отношения    с другой. Тогда и он    её    будет игнорировать  .  Перспектива у вас   есть, что вы станете  парой безо  всяких третьих лиц.  Можно и  помочь  остановить всё это   ,    Всего доброго!

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если за год ничего не изменилось, зачем и чего ждете? Ясно же, что ничего и не изменится. Или Вам нравится быть запасной?

    декабрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вообще карта Маг у вас на данную ситуацию, говорит, что стоит проявить силу воли, верить в себя, двигаться вперёд для осуществления своих планов, хотя Император перевернутая говорит что мужчина ваш ещё не созрел для глубоких и кардинальных изменений. И положение у вас конечно — не позавидуешь, если торопиться, то все можно упустить сквозь пальцы, а терпения потребуется очень много, так как судя по раакладу у вас уйдут несколько лет на то, что бы получить полное удовлетворение от своего положения с Сергеем.

    декабрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он любит Вас, но чужое влияние мешает укреплению ваших с ним отношений.

    декабрь 14, 2023 г.

    Винтажная

    450-й в Эзотерике

    Качели так и будут продолжаться до определённого момента, затем всё нормализуется и будет хорошо. Показывает на лето.

    декабрь 14, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна, у вас совместимость с Сергеем превосходная, так бывает редко. Если бы вы указали дату рождения другой девушки, можно было бы точно сказать как долго еще он будет выбирать. А я так вижу вам стоит за него держаться, это ваш мужчина.

    декабрь 14, 2023 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы кармический союз и очень высока совместимость в паре, но вы не знаете своей кармической задачи для вашей пары индивидуально, поэтому и происходят эти качели… Для вашей пары решающий период в ваших отношениях произойдет в начале второго полугодия, когда мужчина может уехать — эта поездка и может стать началом конца ваших отношений — он сейчас настроен очень резко с вами на разрыв отношений, причем жестко и больно… Всего доброго!

    декабрь 14, 2023 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Человек, о котором идёт речь, обладает достаточной харизмой. Возможно, связан с погонами. В отношениях, хоть и есть небольшая усталость, но всё же, слищком много вложено в отношения, чтобы просто взять и уйти — видно, что над отношениями работали. Человек считает, что он также много сделал для этих отношений. И, более того, иногда возникают мысли, что нет отдачи, что всё впустую. Итог — 10 чаш, надо сказать, хороший итог — семья. Это карта семейная. 10 чаш — карта радости. Так что, я бы рекомендовала, не выходить из отношений. Всё же по итогу они должны принести хорошие плоды. Однако, много зависит и от вас.

    декабрь 14, 2023 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настрой мужчины очень позитивный и мысленно он вас просто обожает, как и желание счастливых отношений в паре так же есть, но он сейчас сомневается в душе и сердце о правильности выбора быть в отношениях, поэтому проявляет ноты ревности и жесткости в паре… Этот мужчина вам идет по Судьбе, поэтому можно еще все — таки полгода дать мужчине шанс на взаимопонимание с вами… Удачи!

    декабрь 14, 2023 г.