Молодой человек как встречается с братом так происходит поломка машины и чтобы точно это двигатели.Уже не знаем что и думать и как быть.за 1 месяц 2 машина просто вразнос двигатель.Машина мерседес - вопрос №5356301

изображение из вопроса - Молодой человек как встречается с братом так происходит поломка машины и чтобы точно это двигатели.Уже не знаем что и думать и как быть.за 1 месяц 2 машина просто вразнос двигатель.Машина мерседес

декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Магическое воздействие идёт из-за этого и такое случается

    декабрь 14, 2023 г.

    Елизавета ШЕВЕЛЕВА

    683-й в Эзотерике

    Здесь идёт магическое воздействие брата, он специально этого не делает, но человек не простой, вашему молодому человеку нужен оберег так как просто так он не избавится от этой напасти, машина это меньшая из зол

    декабрь 15, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависть идёт от мужчины и много негатива, он ему вредит постоянно

    декабрь 15, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брат несёт негативное воздействие.  От зависти дороги закрывает…

    декабрь 15, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Негативная энергия на машине.

    декабрь 15, 2023 г.