Эзотерика

Решено

vip

Ночью проснулась и увидела, как какая-то черная субстанция, похожая то ли на мыш то ли на кошку, очень быстро промчалась по полу и скрылась под пакетом, лежащим на полу Что это было, я не - вопрос №5356480

поняла Единственное, что поняла, что если бы это было чем-то физическим, то пакет бы начал шелестеть Померещиться не могло, свет был включен Что это может быть? Или все-таки спросонья какие-то галлюцинации

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могла быть тёмная сущность…

    декабрь 15, 2023 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, рекомендую почистить пространство… Энергетический сгусток чёрного цвета, как правило, имеет негативное содержание.

    декабрь 15, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Домовой шалил.

    декабрь 15, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое может происходить, когда человек подсознательно спит, вам померещилось.

    декабрь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    По фотографии можно определить энергетику комнаты, не исключена и живность.

    декабрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну сущность, сожительствующая с Вами. Они всюду, просто не каждому дано их видеть.

    декабрь 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здраствуйте!  Это «гость» из параллельного мира… Как пришел, так и ушел. Такие явления — не редкость.

    декабрь 15, 2023 г.