Технологии

vip

Здравствуйте, такой вопрос, дома есть... - вопрос №535652

Здравствуйте, такой вопрос, дома есть компьютер с подключенным роутером, и ноутбук, вчера купил планшет, планшет видит вай фай но не заходит, если сбрасывать полностью настройки роутера, планшет подключается нормально, а после настройки ноута, планшет не входит в интернт

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Попробуй настроить роутер на примере Dlink DIR-100, DIR-120, DIR-300, DIR-300NRU, DIR-320.

    порядок действий примерно одинаков и аналогичен если интернет по кабелю.
    1. Открываем браузер (Internet explorer, Opera, Chrome, Firefox  и т.д.). В адресной строке вводим 192.168.0.1 нажимаем ENTER.

    Откроется окно с предложением ввести логин и пароль. По умолчанию логин admin пароль нет пароля. Нажимайте кнопку Log in.
    2. Дальше следуем инструкции.
    Под цифрой 5 пишите свой логин. 6 свой пароль на интернет, 7 еще раз свой пароль на интернет. После нажатия на кнопку 9 появится MAC адрес компьютера с которого проводится настройка роутера. Откроется окно с предложением ввести логин и пароль. По умолчанию логин admin пароль нет пароля. Нажимайте кнопку Log in.

    Порядок пунктов может отличатся. Порядок выполнения этих пунктов должен соответствовать инструкции.

    Адрес шлюза можно узнать у провайдера или воспользоваться утилитой ipconfig

    для Dir-615:

    Для настройки программы dc++

    Примерно так.

    январь 29, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если у Вас андроид, ищите ответ по запросу

    андроид wi-fi доступ в интернет

    январь 29, 2013 г.