Юриспруденция

как вернуть дом - вопрос №53568

Продан дом по доверенности в ноябре2010 года.Там сделали ремонт, как нам можна его вернуть?

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вернуть можно только в судебном порядке, при этом суд будет выяснять основания расторжения договора (Вам это основание и надо найти). Без обзора документов на Ваш вопрос сложно ответить. Тем наименее при положительном исходе дела Вы будете обязаны вернуть покупателю полученные по договору купли-продажи денежные средства.

    С уважением, Роман.

    январь 19, 2011 г.