Психология

Решено

Любовь - вопрос №53569

Мы поспорили с подружкой, она говорит что любовь есть и в 45 лет и старше, а я говорю что любовь бывает максимум до 30. Моему мужу 47 лет, он гуляет, но я делаю вид что не знаю. Спрашиваю у него — ты меня любишь?  говорит — люблю.  Ну как можно любить и при этом изменять?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Вы думаете, что есть какая-то общая для всех модель любви? Каждый понимает под этим словом что-то своё, и каждый любит по-своему. И, конечно, любовь меняется с возрастом. Меняется, но не исчезает.

    2. Так что Вас всё-таки беспокоит - теоретический вопрос относительно того, есть ли любовь после 30 лет, или проблемы отношений с Вашим мужем? Если последнее, то причину проблем надо искать не в его возрасте (кстати, Вам не кажется, что Вы эту теорию об отсутствии любви после 30-ти придумали специально, чтобы объяснить эти проблемы "объективно"?).

    январь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Так  Вам ведь тоже за 30. Выходит и Вы своего мужа не любите..))?

    январь 19, 2011 г.