Психология

Страх - вопрос №535719

Добрый день, хочу совета, у меня постоянно какой-то страх всегда посещают мысли.Всегда переживаю за что-то, чего-то боюсь.Посоветуйте что делать, самой надоело в таком состоянии находиться.

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Ваш вопрос не такой простой, как кажется.

    Страх — сильное, разъедающее чувство. очень негативное. Ваше состояние понятно. Но вот помочь вам именно советом невозможно. Вам нужны личные консультации, несколько.

    Выберете эксперта, специализирующегося на страхах и пообщайтесь лично.

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 29, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Краткость Вашего сообщения и желание получить совет — говорит о том, что Вы еще не сделали даже и полшага для того, чтобы продвинуться в сторону решения Ваших проблем. Признайтесь — Вас еще не очень достали эти страхи? Вы к ним привыкли?

    Если Вы хотите более определенного ответа, то Вы для этого должны хотя бы чуть чуть потрудиться: написать немного о своей личной истории, Ваши суждения о происхождении страхов, привести примеры, показать то, как Вы пытаетесь с ними бороться — и так далее...

    Удачи!

    январь 29, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Елена, ваше состояние называется тревожным расстройством психики. Связано это расстройство с перенесенными ранее стресами, с тем, что сейчас вы тоже находитесь в состоянии напряжения в связи с конфликтами или недовольством ситуацией.Чтобы это состояние нормализовать вам необходимо пройти несколько сеансов,  проясняющих причины расстройства и успокаивающих вашу психику. А так же наладить существующие отношения до удовлетворительных. Это можно сделать в режиме он-лайн.Для этого вы должны зайти в чат к тому психологу, который вам понравится и сделать сообщение о своем желании получить у него необходимую вам помощь.Если обратитесь ко мне-помогу.

    январь 29, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Леночка, прочитайте эти статьи о страхе и т.д. и их лечении. Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

    www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

    www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

    www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

    www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

    www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

    www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

    www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 29, 2013 г.