Учеба и наука

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей по геометрии - вопрос №5357313

Составьте уравнение плоскости, проходящей через точку A (–1; 1; 0) и перпендикулярный вектору vektor.png, если B (–2; –3; 4) и C (–1; 2; 3).

Решение должно быть полным, с пояснениями, которые опираются на уже изученные факты, формулы, определения, аксиомы, теоремы и следствия из них. Ко всем заданиям необходимо выполнить рисунок.

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 16, 2023 г.