Эзотерика

vip

Есть ритуал на возврат документов, поможет это в данной ситуации? - вопрос №5357704

Украли документы: паспорт, права, тех паспорт и другие на имя Чеплан Юрий Анатольевич — 02.11.2023

Юрий — 27.05.1996г

Дали объявление — вернуть за вознаграждение, результата нет. Есть какой-то магический обряд, или ритуал на возврат документов?

Есть смысл его делать?

Благодарю.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть ритуал.

    декабрь 16, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Такие ритуалы действительно есть, они могут помочь, если сделать все правильно. Но на очень быстрый результат, как и в любом подобном деле надеяться не стоит — понадобится какое-то время, чтобы обряд сработал.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 16, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем случае смысла нет и не поможет

    декабрь 16, 2023 г.

    Варвара

    658-й в

    Нет, не нужно делать. Замените документы, пока на вас микрозаймов не набрали.

    февраль 15, 2024 г.