Психология

У меня дочка 3 года... - вопрос №535771

У меня дочка 3 года все понимает, говорит, но все время плачет капризничает, и в горшок перестала проситься что делать, как сней обращатся

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Динара, что говорит ваша дочка, когда капризничает? В чём причина капризов? Вы заметили, в каких случаях это происходит? После чего? Во время чего? Перед чем?

    Опишите обстановку в доме, в семье.

    О том, как обращаться с дочкой нельзя дать просто совет. Вам стоит взять личную консультацию. Причём не тянуть, я так понимаю, что поведение изменилось недавно.

    До недавного времени всё было хорошо и на горшок он просилась. Да? Что же произошло?

    Найдите причину.

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 29, 2013 г.