Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Елена 25.09.2003 Евгений 18.05.1998 Будут ли отношения? Чего ожидать? Сейчас общается и со мной, и с подругой. Будет ли встреча до конца декабря? - вопрос №5357845

изображение из вопроса - Добрый вечер!
Елена 25.09.2003
Евгений 18.05.1998
Будут ли отношения? Чего ожидать? Сейчас общается и со мной, и с подругой.
Будет ли встреча до конца декабря?

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет до конца декабря с ним у вас встречи пока не вижу, скорее всего он так и будет на два фронта общаться и с вами и с подругой вашей вы ему обе симпатичны и интересны и он пока не может выбрать кто ему нравиться больше и с кем лучше, поэтому отношений с ним вы вряд ли в ближ времени сможете построить все будет неоднозначно между вами и неопределенно.

    декабрь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина, тем более уже есть обман…

    декабрь 16, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он Вас выберет и будет общение с Вами. Это очень будет не простая борьба и порой у Вас будут опускаться руки. Но встреча будет с ним и отношения будут
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 16, 2023 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отношения возможны между Вами, но ничего серьёзного мужчина не будет с Вами рассматривать. Причём есть с его стороны обман, третье лицо между вами, что будет мешать. Встреча будет между Вами до конца декабря, мужчина будет инициатором.

    декабрь 16, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    нет отношений точно не будет… симпатия есть но и мыслей о серьезном нет… не с вами не с подругой-чисто общение… встреча не просматривается

    декабрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы действительно готовы иметь отношения с тем, кто и с Вами, и с подругой… не будем уточнять что? Да ему же вообще все равно, с кем. Появится третья и четвертая. Остановитесь.

    декабрь 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут могут быть отношения на физической близости. но не более. мужчина на выборе. У вас может быть временный выход из общения. Трансформационный период. Что приведет к переживания. Будет разочарование. В раскладе нечестность по отношению к вам. Тайны будут, недосказанность, женщина в раскладе, с которой есть близость.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет предложение о встрече и вы ему больше нравитесь, пока что он стоит перед выбором между вами, ему важно и внешность но и характер и доброта. Поэтому присматривается еще к вам.

    декабрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут весной, а встречи будут включительно и в декабре.

    декабрь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношения у него будут с подругой, впереди Вас ждут одни переживания.

    декабрь 17, 2023 г.