Эзотерика

Что происходит с мужчиной? Был приворот, сняли его и поставили защиту. Жили с ним два месяца хорошо, позавчера вечером в глазах появилась пустота и агрессия, сказал я от тебя ухожу, почему он сам - вопрос №5357879

не знает, пока собирал вещи, заплакал и сказал что любит, прошло где-то пол часа. Что с ним может быть? Может ли кто-то пытался сделать на него опять приворот но так как защита на нём просто пошатнуло состояние?

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Сильную магию на него насылали вот в голове и помутнело у него

    декабрь 16, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие

    декабрь 16, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Защита пробита, мужчина находится под влиянием магического воздействия, чувства к вам сильные, но его тянет к сопернице, она всеми способами пытается вас разлучить.

    декабрь 16, 2023 г.