Психология

Решено

Здравствуйте!я по жизни сирота росла с бабушкой и дедушкой семья мамы ну особо не знаю может это характер или я не такая как все не могу найти общий язык с людьми всегда всегда меня критикуют что я - вопрос №5358108

не доделанная и думаю да это правда может быть на 100% много болтаю раз замуж вышла там тоже самое что то не то во мне но я не знаю не могу найти что именно мне нужно стараюсь быть сильной уверенной и после такой критики я понимаю что я не идеальная какой меня хотят видеть и иногда мне обидно даже больно хочется даже умереть

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Фируза!
    Вам надо найти себя.

    Вам не хватало материнской поддержки и принятия. Ведь, как правило, только матери нужен ребёнок такой, какой он есть. Но Вы были этого лишены. Отсюда такая неуверенность.

    Но это пройдёт, если Вы самореализуетесь. Ведь теперь Вы уже выросли. И возможности у Вас совсем другие.

    декабрь 17, 2023 г.