Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить вот что: скажите пожалуйста чио меня ждёт с парнем в гостях у него? Ольга 38, Сергей 43 - вопрос №5358192

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить вот что: скажите пожалуйста чио меня ждёт с парнем в гостях у него? Ольга 38, Сергей 43 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить вот что: скажите пожалуйста чио меня ждёт с парнем в гостях у него? Ольга 38, Сергей 43

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Близкого физического контакта не будет. Всё пройдёт чинно и благородно

    декабрь 16, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы прекрасно проведете время. Будете очень довольны.
    И встреча будет началом новых перспектив
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 16, 2023 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Позвольте мне провести расклад на рунах, чтобы узнать, что вас ждет в гостях у вашего парня.

    Теперь давайте начнем расклад.
     Основной вопрос: Что ожидает меня в гостях у парня?

    Первая руна:
    Дагаз (Dagaz) — эта руна символизирует новое начало, светлое будущее и положительные изменения. Возможно, ваш визит к парню принесет вам новые перспективы и приятные события.

    Вторая руна:
    Ансуз (Ansuz) — эта руна относится к коммуникации, обмену информацией и взаимопониманию. Возможно, во время вашего визита вы сможете глубже и лучше понять друг друга.

    Третья руна:
     Беркана (Berkana) — эта руна символизирует рост, плодородие и защиту. Ваше пребывание у парня может привести к укреплению ваших отношений и созданию уютной и защищенной обстановки.

    Итог:
    Судя по раскладу рун, в гостях у вашего парня вас ожидают положительные перемены, глубокая коммуникация и укрепление отношений. Ваш визит может привести к новым возможностям и росту ваших чувств.
     Желаю вам приятного визита и удачных событий!

    декабрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, близкое общение и знакомство с кем то из его близких, потом  между вами может быть сближение.

    декабрь 17, 2023 г.

    Гессе Илона Аркадьевна

    518-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ждет приятное знакомство и разговоры, узнаете что-то новое и сами будете рассказывать о себе. Вы очень переживаете об этой встрече, но всё пройдет хорошо, ваши отношения только укрепятся, усилится взаимопонимание и ваши чувства. Это даст вам новый виток отношений. Будьте собой, вы прекрасны. Удачи и любви вам.

    декабрь 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    позиция отношения не ожидается отдалённости а вот укрепления отношения ответ карт оракул вас ожидает. да потому что между вами есть чувства

    декабрь 17, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Важный разговор будет об отношениях, который скажется на взаимодействии между вами в будущем. У мужчины никуда не делись к вам чувства и он все так же с вами хочет быть, эта встреча многое поменяет для вас обоих.

    декабрь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он серьёзный, практичный желает создать крепкую семью, в будущем семья у вас возможна, но на фото два мужчины и это не хорошо, потому что смешиваются энергетика двух человек, нужно что бы на фото был всегда один человек…

    декабрь 17, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Вы себе представляли эту встречу по другому.  Здесь есть иллюзии, игра, можете чувствовать себя неуютно. Возможно в первый раз так, потом будет попроще.

    декабрь 17, 2023 г.

    Нэлла

    478-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ольга. В гостях у вашего Сергея вас ожидает момент, когда атмосфера скрасится неловкостью. Сын Сергея внесет вечером волну напряжения, проявится холодность, которую вы почувствуете. Будьте готовы проявить терпение и понимание,

    декабрь 17, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет гостеприимный прием, отец парня будет стараться всем угодить.Вижу это не в вашем городе, немного устраните от дороги.А так все пройдет хорошо!

    декабрь 17, 2023 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Вижу, что идет с ним контакт близкий.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте все нормально будет пообщаетесь с ним посидите, поговорите. он будет любезен с вами, вежлив поэтому плохого тут ничего не выпало, все пройдет положительно и хорошо

    декабрь 17, 2023 г.