Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос урологу/гинекологу в лечении цистита. Здравствуйте, уважаемые эксперты. Получен анализ мочи на микроорганизмы. До получения анализа гинеколог назначил такой порядок лечения: 1. Монурал 3 г - - вопрос №5358211

приём однократно 2. Нимесулид — 2 раза в день 5 дней. 3. Фитолизин — 1 ч/ложка три раза в день — курс 2 недели. Достаточно ли такого лечения для двух найденных микроорганизмов? Или нужно что-то дополнительно принимать? Пока нет возможности идти к урологу лично на приём. Спасибо.

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер.

    В вашей  ситуации  из антибиотиков  лучше пропить аугментин, он чувствителен к обоим микроорганизмам.
    Монурал( фосфомицин) только  к одному.

    декабрь 17, 2023 г.