Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Как ко мне относится этот человек на фото? Хотел бы встречи со мной, общения? Сейчас временно на расстоянии но будет ли проявлять инициативу после 26 декабря? - вопрос №5358283

Мы давно не виделись, это конец нашего общения?

Я как-то постепенно отвыкаю от него…
Когда было постоянное общение формировалась привязангость, но так ее сложно поддерживать

вот если он будет делать активные шаги, тогда..

василий

что у него вообще относительно меня?
юлия изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инициативу проявлять будет, сейчас между Вами пауза, Ваше общение возобновится. Сейчас у него идет внутренний, эмоциональный взрыв, внутренние перемены, трансформация, возможно переоценка  ценностей / приоритетов. К Вам есть симпатия.

    декабрь 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сложно будет в этом году точно.Луна+ 3 меча на связь.Но вам нужно подождать карта туз кубков на время и отношения по карте жрец будут отличные.

    декабрь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помнит о вас, ещё обязательно появится

    декабрь 17, 2023 г.

    Виталий

    443-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он вспоминает о вас в положительном ключе. Хорошие воспоминания только.
    Сейчас действительно между вами пауза.
    На перспективу развития отношений — тоже не выходит общения.
    вообще встречи конечно могут быть, но они если и будут, то очень редкие и в итоге ни к чему не приведут.
    Желаю вам удачи.

    декабрь 17, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Василий сейчас закрыт от любого общения, не только с вами. Это больше похоже на добровольное уединение с самим собой. Возможно, что находится вдали от цивилизации в каком -то спокойном месте, или хотел бы так сделать в самое ближайшее время.
    После того, как он вернется он немного оживится, но активности в вашу сторону не будет проявлять.
    Не зацикливайтесь на нем, продолжайте общаться и знакомиться с другими. С этим человеком у вас будет постепенное отдаление.

    декабрь 17, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Я при просмотре вижу, что знакомство с Василием у вас произошло не так давно, но вы оба друг другу понравились и заинтересовали друг друга. Он проявится вот уже на следующей неделе, вам не стоит прерывать контакты с ним. Он не передумал развивать ваше с ним общение.

    декабрь 17, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Знаете, для него ваши отношения- это уже не «тёмный лес». Много эмоций к Вам и они равнодушным его оставить никак не могут. Его мысли ими заняты. Вы для него- всё же- «прекрасный цветок»- такая-Совершенная идеальная красота-ассоциируется с Вами, грация и… хрупкость.
    … И где-то даже он и чувствует себя «слоном в посудной лавке»- находясь с Вами рядом. Он -удерживает отношения в своей памяти, мыслями обращается к тем моментам.что уже есть меж вами… И есть осознание Того, что пара то… ему необходима. И что-необходимо «те ростки, которые уже имеют место быть- им ведь можно -Дать развиваться дальше. На „благоприятной почве“.
    … сейчас он всё „рассматривает на расстоянии“, обдумывает. Эмоции к Вам-есть. Вне сомнений.
    … Встреча вполне вероятна.
    Всех благ Вам.

    декабрь 17, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Добрый день. вы ему очень дороги, сейчас он переживает по поводу вас. Думает варианты как встретиться. Отношение могут быть, но развитие будет долгим. Он на расстояние с вами, сейчас зарабатывает деньги, это его держит.

    декабрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Он вспоминает вас, по возвращению он даст вам о себе знать, между вами будет восстановлено общение но это не приведет к отношениям, он начал общение и проявление симпатий к другой девушке, поэтому сложно сказать с кем он выберет остаться в итоге, потому что и к вам имеет симпатию и притяжения и к той девушке уже начинает привыкать. Поэтому совет вам, если отвыкаете от него то не строите иллюзий и не тяните надежду о том что вы будете вместе пока не увидите его проявления к вашу сторону. Так как  он  не  определен и тем самым в любой момент может расклад поменять свое русло.

    декабрь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не конец. Вижу, что идет продолжение.

    декабрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится он к вам хорошо, но понимает что отношений не получится — он занят своими делами настолько, что и некогда и мотивации особой нет. Он может иногда давать о себе знать, а потом снова на подвиги, по своим делам. Нельзя сказать что он не переживает по этому поводу, просто приоритеты ему не позволяют быть с вами, и он это отлично понимает. Не ждите его появления в обозримом будущем.

    декабрь 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства и интерес у него может проснуться, сейчас небольшая пауза показана, а вообще интерес яркий (карта дьявол), поэтому очень возможно что начнет себя проявлять в декабре-январе, но тут как вспышка интереса, может даже и страсти, по Звезде-расстояние пока будет между вами, возможно возобновление переписок, да

    декабрь 17, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    он хотел залечит свою рану через вас… так как у него идет были огорчении с другая дамой в отношении… Но еще у него да есть чувства теплый..… искренен он… это не конец общения… просто он взял паузу… о новым годе думает…онидет обеспеченный трудяга трезва мыслит веселый иногда… поездки любить… и поездке какое то думает… он идет в загранице живет… в этой зиме у вас с ним будет общения… он зашевелится… проявит инициативу… вы с ним еще увидетесь… он снова  предложит встречу.

    декабрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет с его стороны никакой инициативы, пока Вы от него отвыкаете, он уже отвык. Своя жизнь, свой план на будущее. и Вас в нем нет.

    декабрь 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да скорее всего это конец вашего общения. да и тем более если вы потихоньку от него отвыкаете значит есть на то причины. парень резко охладел к вам и особо не видит перспектив с вами что либо иметь. поэтому скорее всего да вы не будете уже друг с другом общаться. у каждого будет своя судьба и своя жизнь.
    с уважением

    декабрь 17, 2023 г.

    Cила Надин

    750-й в

    это конец у него уже другая женщина и о вас он очень редко вспоминает

    декабрь 17, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы оба — самодостаточны, богатая внутренняя жизнь, интересное внешнее событийное окружение
    Друг о друге помните, но друг для друга места впереди не оставляете, это все прошлое для обоих...
    Линии судьбы не сходятся, приятные контакты время от времени — случатся, в такие моменты оба будете вспоминать приятные минуты, может — иное, но жизнь у каждого покатится по своим рельсам.
    Это было и прошло.

    декабрь 17, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Конечно расстояние постепенно стирает мысли и чувства. Но после 26 декабря всё изменится. Как только увидитесь, ваши чувства вновь разгорятся с новой силой радость встречи охватит вас обоих. Вы почувствуете родственность души и желание быть вместе. Впереди у вас много счастливых дней вдвоем.

    декабрь 17, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Василий хочет этой встречи, и кстати, есть в его сердце переживание от того что давно вас не видел. После 26 декабря будет активег и вам ждёт довольно яркая на эмоции встреча он очень ждёт ее и надо сказать между вами сновой силой вспыхнут эмоции появится искра и притяжение.

    декабрь 18, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ....

    www.youtube.com/watch?v=BcxKw0DerJQ

    декабрь 18, 2023 г.