Эзотерика

vip

Здравствуйте. Устроилась на работу химиком -аналитиком. Работа пока не очень нравится. Есть ли вероятность, что уволюсь до нового года. - вопрос №5358427

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Виола

    780-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность. Всё зависит только от вас.

    декабрь 17, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ответ карт — нет, до нового года не уволитесь, да и не стоит этого делать, так как новой работы не видно. Удачи

    декабрь 17, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эгрегор таро не рекомендует Вам увольняться. Потому. что есть перспективы, если задержитесь там. На что перспективы: на динамику-по финансам-Туз Жезлов. На перспективы для изменений  в сторону позитива в личной жизни -10 Кубков, старший аркан Сила.
    Уволиться, конечно- Вам ничто особо не мешает..
    Всех благ Вам

    декабрь 17, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вероятность есть. Но это будет неудачный вариант для вас

    декабрь 18, 2023 г.