Эзотерика

Приснилось что умерла мама. На яву она жива. Сон на воскресенье. Происходящее во сне: На телефон позвонили и сказали что умерла мама. Я сразу поехала в родительскую квартиру, встретили меня папа, - вопрос №5358485

бабушка и бабушкина сестра. Попросили меня сходить на опознание в морг. Придя туда я увидела маму, она лежала мёртвой. Кожа бледная, губы синие, глаза впали. Эмоции от увиденного были печальные. Я громко рыдала, пыталась разбудить маму. О причине смерти не говорится, догадок тоже никаких не пришло. Вернувшись обратно в квартиру родителей, немного успокоившись мы стали обсуждать похоронные вопросы. Вдруг открылась дверь и в квартиру зашла мама… В том же виде какая лежала в морге. Я к ней обратилась, сказав «как же это, ведь ты умерла, и я сама была на опознании». Мама ничего не ответила, прошла в комнату легла на кровать и закрыла глаза, словно заснула. Все были шокированы увиденным. Далее я проснулась. Была глубокая ночь когда я открыла глаза, ещё 5 минут после пробуждения я не могла понять сон это был или нет. Всё было словно на яву. Помогите растолковать этот сон, пожалуйста.

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Опасность вашей маме на яву грозит

    декабрь 17, 2023 г.