Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,мое имя Виктория ,родилась в г Буденновске 06.09.1989 в 00:15,будет ли изменения в жизни по всем сферам в ближайшие полгода )??заранее благодарна за ответ - вопрос №5358713

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Виктория, ваша жизнь «бьёт ключом», и хорошо, если не по голове, измения сплошные, не будете успевать, и причем, по всем сферам — по работе, удастся выдвинуться через напористость и противостояние, если выдердите, то значительно улучшите своё положение, имеется в виду финансовый уровень, но всюду через тернии, нигде не легко, только в личной жизни вам повезет, вы нравитесь, можете расчитывать на помощь и поддержку от начальства и, сильных и взрослых мужчин. У вас возрастает желание и самой помогать людям, будете обращаться в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам, ваш путь на 24 год напористый и активный, всюду с барьерами, которые придется где-то обходить, перешагивать, подстраиваться и порой, гнуться. Появится возможность побочного заработка, или предложат новую работу. Вероятно, вам придётся заботиться о ком-то, ухаживать за больным, пожилым или родным, домочадцем.

    декабрь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Конечно будут, что то разрушится, для того что бы построить новое или начать всё с чистого листа, так что избавляйтесь от ненужного вам и стройте новое…

    декабрь 17, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да будут изменения. перемены у вас в задуманный период. встречи приятное общение с близкими новые знакомства и успех в делах

    декабрь 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения идут у вас по вашим финансам, и увеличение в большую сторону, в остальных направлениях вашей жизни все остаётся по старому, изменений пока нет.

    декабрь 17, 2023 г.

    Винтажная

    443-й в Эзотерике

    Благоприятные изменения во всех сферах вас ожидают, особенно в карьере и финансах.

    декабрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе и финансах у вас может начаться подъём, но подъём непростой, тяжёлый достаточно, работать придётся много, чтобы заложить фундамент на будущее, возможно, придётся хитрить и креативить, искать новые инструменты для работы, вдохновение и силы. Здоровье обещает быть крепким, но может не хватать движения организму, застои, проблемы со спиной. В личном будет разбалансировка, конкуренция, хаос, мужчина будет вести себя так, как ему удобно, по итогу пути с ним разойдутся.

    декабрь 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Незначительные изменения безусловно, будете плыть по течению, в сторону своих интересов.

    декабрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильных изменений не ожидайте, есть какие то небольшие изменения но они минимальны.

    декабрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Период начинающий будет увлекательный

    январь 4, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    По всем сферам изменений не будет. Финансовая сфера и здоровье в положительную сторону, остальное останется таким как и было. Вам стоит больше внимания уделять саморазвитию и личностному росту, так как из-за того что вы не занимаетесь этим в должной мере у вас очень много проблем.

    январь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ожидаются перемены, но в большинстве своём они коснутся сферы работы. Ваша карьера может поменяться, или вы начнете новую деятельность. Переезд или поездка в ближайшие полгода осуществима.

    май 23, 2024 г.