Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Интересует вопрос брака, будет ли он у меня . Сейчас состою в отношениях, не первый раз с этим человеком , но я понимаю ,что не люблю его, он хороший человек , но характеры у нас очень - вопрос №5359063

разные. В связи с этим вопрос, будет ли у меня брак и расходиться ли с этим парнем, или это период какой-то неблог приятный? Вместе недолго, с сентября где-то, до этого пол года был перерыв, но ситуация всегда одна и та же — начинает раздражать, хотя в начале всегда все прекрасно. Татьяна,01.25.96, город рождения Донецк, Украина, проживания Ростов-на-Дону

декабрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе встреча с другим мужчиной, поэтому не огорчайтесь — всё сложится удачно.

    декабрь 17, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Брак без любви долго не живет, вы все правильно понимаете, поэтому не стоит регистрировать его, лучше подождать своего человека, который будет характером  идеально подходить для вас. Я вижу ждать уже не долго осталось.

    декабрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видите, в чем Ваша проблема? Не любите. второй раз с ним, но все равно поддерживаете отношения. А это неправильно. Теряете время. Второго раза никогда не может быть. Становитесь решительнее, самоувереннее. и мужчины встанут перед Вами на колени.

    декабрь 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы его не любите-конечно расходитесь
    у вас впереди будет брак, еще и переезд возможен

    декабрь 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина, идите дальше, навстречу вашему мужчине и вашему браку., с другим.

    декабрь 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте если вы понимаете что не любите его то конечно расходитесь не мучайте ни его ни себя пустыми ложными обещаниями

    декабрь 17, 2023 г.

    Spirit

    371-й в Эзотерике

    Замуж выйдите за другого человека и уедете в Москву.

    декабрь 17, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно рвать эти отношения. Вы этим отдаляете от себя встречу по судьбе. А она должна быть вот, вот. В этих отношениях Вы только мучаете друг друга. С другим обретете настоящее счастье.

    декабрь 17, 2023 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак будет. Вы скоро встретите своего мужчину. Он очень близко к вам находится. Это не тот молодой человек который у вас уже есть.

    декабрь 18, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы не реализуетесь в этих отношениях… Тонкий запах разочарования уже доносится до вас

    декабрь 18, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня, Татьяна!

    Я вижу, что с этим мужчиной у вас будет только потеря времени — у вас разный темперамент, а мужчина не хочет менять его ради совместного проживания. Он довольно упертый человек в плане характера, трудно идет на контакт в ссорах и во всех конфликтах предпочитает быть правым, даже если сам совершил ошибку. С таким мужчиной вы всегда будете ощущать себя немного ущемленной, не будет взаимопонимания и взаимоуважения, на которых и должен держаться крепкий и счастливый брак. Парень вас начинает раздражать, потому что ваша интуиция в этот момент уже вам просто кричит, что это не ваш человек рядом. Если что-то уже не клеится и вы это понимаете, осознаете, что вы разные, то после брака ничего не поменяется, а может стать только хуже. Не стоит цепляться за этого мужчину — я вижу, что у вас в конце концов дороги разойдутся и это к лучшему. Вы не будете стоять друг у друга на пути к вашему настоящему счастью.

    Что касается брака, то у вас в будущем будет брак с совершенно другим человеком и будут взаимные с ним чувства. Лучше всего не мучать сейчас себя и парня и разойтись на хорошей ноте, не дожидаясь обострения ситуации или ссор. Вы оба понимаете, что у вас не получается сойтись — разные взгляды на жизни и разные характеры. Отпустите друг друга, в следующем году вам, Татьяна, встретится человек, который понравится гораздо больше, чем тот мужчина, что сейчас с вами и общего у вас будет тоже гораздо больше. Это будут действительно перспективные отношения в плане брака и семьи. У вас нет одиночества в жизни или несчастливой судьбы — для вас уже подготовлена пара, просто стоит сделать шаг вперед и не цепляться за прошлое, осободить путь для нового мужчины, вашей реальной второй половинки.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет расхождение  и оно удачным будет.

    декабрь 18, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше разойтись сейчас, пускай это будет тяжело и болезненно, но это временно, если не лежит к душе, то уже и не ляжет.

    декабрь 19, 2023 г.